Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011)... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011)
Composition, 1959
Huile sur toile.
Signée et datée sur la gauche.
Signée et datée au dos.
100 x 81 cm
Mes ordres d'achat