Edo MURTIC [croate] (1921-2004) Composition... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Edo MURTIC [croate] (1921-2004)
Composition
Huile sur toile.
Signée en bas vers la gauche.
(Frottements).
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat