Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012)... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
500 - 800 EUR
Djoka IVACKOVIC [yougoslave] (1930-2012)
Composition, 1968
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
44 x 40 cm
Mes ordres d'achat