Jean CAPDEVILLE (1917-2011) Composition,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR

Jean CAPDEVILLE (1917-2011)

Composition, 1965

Aquarelle.

Signée et datée en bas à droite.

49.5 x 65 cm

Nous remercions Madame Mathilde Francescati / Comité Jean Capdeville d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, répertoriée sous le n°1965-P-01.

Mes ordres d'achat