Jean CAPDEVILLE (1917-2011) Composition,... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 960EUR
Jean CAPDEVILLE (1917-2011) Composition, 1965 Aquarelle. Signée et datée en bas à droite. 49.5 x 65 cm Nous remercions Madame Mathilde Francescati / Comité Jean Capdeville d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre, répertoriée sous le n°1965-P-01.
Mes ordres d'achat