Jean MESSAGIER (1920-1999) Le Pain gelé,... - Lot 51 - Ader

Lot 51
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 968EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Le Pain gelé, 1973 Acrylique sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 124 x 188 cm Cette œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en cours de préparation par Monsieur Thomas Messagier.
Mes ordres d'achat