René DUVILLIER (1919-2002) Jouissance de... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 408EUR
René DUVILLIER (1919-2002) Jouissance de l'espace n° 24, 1974 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 81 x 100 cm
Mes ordres d'achat