René LAUBIÈS (1924-2006) Clarté secrète,... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 048EUR
René LAUBIÈS (1924-2006) Clarté secrète, 1970 Huile sur papier monté sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos sur le châssis. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat