René LAUBIÈS (1924-2006) Territoire céleste,... - Lot 59 - Ader

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 176EUR
René LAUBIÈS (1924-2006) Territoire céleste, 1965 Huile sur papier monté sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée, titrée et dédicacée au dos sur le châssis. 57 x 73 cm
Mes ordres d'achat