Victor LAKS (1924-2011) Composition, 1965 Encre... - Lot 62 - Ader

Lot 62
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 960EUR
Victor LAKS (1924-2011) Composition, 1965 Encre sépia. Signée et datée en bas à gauche. 75.5 x 105 cm L'œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné de Victor Laks actuellement en préparation par Monsieur Sébastien Le Mitouard. Elle est référencée dans ses archives sous le numéro E196 5002CP.
Mes ordres d'achat