Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Acrylique... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 536EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012) Composition Acrylique sur papier froissé. Signée en bas à gauche. 109 x 87 cm Provenance : Vente Raoul-Jean Moulin, Maîtres Crait-Müller, Paris, 9 février 2018. Cette œuvre est authentifiée et répertoriée dans les Archives de Ladislas Kijno (www.kijno.com).
Mes ordres d'achat