Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Dans l'atelier,... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude JOUHANNEAU (1931-2011) Dans l'atelier, 1972 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée et datée au dos sur le châssis. 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat