Bernard JARDEL (1932-1984) Composition 71.12.9,... - Lot 86 - Ader

Lot 86
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bernard JARDEL (1932-1984) Composition 71.12.9, 1971 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. (Petites griffures). 162 x 130 cm
Mes ordres d'achat