Bernard JARDEL (1932-1984) Composition 75422,... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Bernard JARDEL (1932-1984) Composition 75422, Minotaure, 1975 Huile sur toile. Signée et titrée au dos. (Salissures et frottements) 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat