Bernard JARDEL (1932-1984) NEC Acrylique... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard JARDEL (1932-1984) NEC Acrylique sur toile. Signée, titrée et numérotée 74738 au dos. 133 x 99 cm
Mes ordres d'achat