Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Jeu,... - Lot 95 - Ader

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
Lucio DEL PEZZO [italien] (1933-2020) Jeu, 1971 Aluminium brossé et sérigraphie. Signé et numéroté sur 100 au dos sur l'étiquette des Éditions Germain. Avec son carton d'origine. (Petit manque à la boule rouge). 60 x 42 x 20 cm
Mes ordres d'achat