Emile GILIOLI (1911-1977) Développement architectural... - Lot 96 - Ader

Lot 96
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 048EUR
Emile GILIOLI (1911-1977) Développement architectural du cercle, 1970 Épreuve en métal chromé. Signée et numérotée sur 200 sous la base. Hauteur : 20 cm
Mes ordres d'achat