Agueda LOZANO [mexicaine] (né en 1944) Pigment... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Agueda LOZANO [mexicaine] (né en 1944) Pigment Rec, 1979 Crayons de couleur. Signé, daté, titré et numéroté " N° 32 " en pied. 15 x 14 cm
Mes ordres d'achat