Max PAPART (1911-1994) Composition Collage... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 448EUR
Max PAPART (1911-1994) Composition Collage et aiguille. Signé en pied. 7,5 x 8 cm Provenance : Nahan Galleries, New Orleans, New York (étiquette au dos). Bibliographie : Maquettes, Paris, Éditions Garnier-Nocera, 1992, reproduit.
Mes ordres d'achat