Bernard QUENTIN (1923-2020) Nuages mauves,... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
600 - 800 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020) Nuages mauves, 1989 Technique mixte sur drap monté sur châssis. Signée et datée en bas à droite. Titrée dans la composition. 154 x 107 cm
Mes ordres d'achat