Charles LAPICQUE (1898-1988) Bord de mer,... - Lot 115 - Ader

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 816EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Bord de mer, 1981 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. 32 x 49 cm
Mes ordres d'achat