Maurice ROCHER (1918-1995) Les Danseurs,... - Lot 119 - Ader

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 920EUR
Maurice ROCHER (1918-1995) Les Danseurs, 1985 Huile sur toile. Signée en haut à droite. Signée et datée au dos. 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat