P. LOPEZ (XXe siècle) Composition, 1991 Technique... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 048EUR
P. LOPEZ (XXe siècle) Composition, 1991 Technique mixte et collage sur 3 panneaux. Signée en bas à gauche. 200 x 230 cm
Mes ordres d'achat