Gottfried HONEGGER [suisse] (1917-2016) Composition... - Lot 137 - Ader

Lot 137
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 096EUR
Gottfried HONEGGER [suisse] (1917-2016) Composition Z 1435, 2006 Acrylique sur panneau découpé et aluminium. Signée, datée et titrée au dos. 200 x 100 cm
Mes ordres d'achat