Jamil HAMOUDI [irakien] (1924-2003) Composition,... - Lot 138 - Ader

Lot 138
Estimation :
600 - 800 EUR
Jamil HAMOUDI [irakien] (1924-2003) Composition, 1951 Pastel. Signé et daté en bas à droite. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat