Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Portrait... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
400 - 500 EUR
Hedi TURKI [tunisien] (1922-2019) Portrait de jeune garçon, 1981 Feutre brun. Signé et daté en bas à gauche. 47.5 x 32 cm
Mes ordres d'achat