Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Soleil... - Lot 152 - Ader

Lot 152
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Abdallah BENANTEUR [algérien] (1931-2017) Soleil / Lune, vers 1970-80 Eau-forte. Signée, titrée et numérotée. 27 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat