ASSADOUR BEZDIKIAN [libanais] (né en 1943) Zenith,... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 384EUR
ASSADOUR BEZDIKIAN [libanais] (né en 1943) Zenith, 1995 Eau-forte et aquatinte. Signée, datée, titrée et numérotée sur 150. 50,5 x 35 cm Bibliographie : Assadour, monographie, Paris, FVW Édition, 2003, reproduit p. 84.
Mes ordres d'achat