Farouk HOSNY [égyptien] (né en 1942) Composition,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Farouk HOSNY [égyptien] (né en 1942) Composition, 1993 Acrylique sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 56 x 56 cm
Mes ordres d'achat