Boukhari ZERROUKI [algérien] (né en 1944) Composition... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Boukhari ZERROUKI [algérien] (né en 1944) Composition suprématique, 2016 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 90 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat