CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition Gouache... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 024EUR
CHINN Yuen Yuey [chinois] (né en 1922) Composition Gouache sur papier froissé. Cachet de l'artiste en bas vers la gauche. Signée et située " Paris " au dos. 72,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat