Catherine FUSSLI (XXe siècle) Deux femmes... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Catherine FUSSLI (XXe siècle) Deux femmes se tenant le genou Terre cuite argentée. Non signée. (Petites égrenures à la base et usures à l'argenture). 45 x 49 x 28 cm
Mes ordres d'achat