Mark KOSTABI [américain] (né en 1960) The... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 584EUR
Mark KOSTABI [américain] (né en 1960) The Courtship of America, 1990 Acrylique sur toile. Signée, datée et titrée au dos. Signée et datée dans la composition. 122 x 122 cm
Mes ordres d'achat