Claude VISEUX (1927-2008) Ganga, 1984 Sculpture... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Claude VISEUX (1927-2008) Ganga, 1984 Sculpture en acier inoxydable soudé. Signée et datée à la base. Hauteur : 63 cm L'œuvre est référencée dans les archives Claude Viseux sous le n° SI19840093. Nous remercions Monsieur François Viseux pour les informations qu'il nous a transmises.
Mes ordres d'achat