Piero DORAZIO [italien] (1927-2005) Composition,... - Lot 196 - Ader

Lot 196
Estimation :
300 - 500 EUR
Piero DORAZIO [italien] (1927-2005) Composition, 1999 Plat en céramique émaillée. Signée, datée et numérotée sur 110. 24 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat