Christian Vallée dit KRIKI (né en 1965) Tourne-disque,... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 072EUR
Christian Vallée dit KRIKI (né en 1965) Tourne-disque, 1991 Livre objet. Épreuve en résine peinte recevant le catalogue de l'exposition Peintures / Sculptures, 1987-1991 à la galerie Navarra avec la lithographie signée, datée et numérotée sur 100. Signée, datée et numérotée sur 100 à l'arrière. Éditions " Les Ateliers 31 Revris ". 44 x 42 x 31 cm
Mes ordres d'achat