ZHENG Guogu [chinois] (né en 1970) Lolita,... - Lot 204 - Ader

Lot 204
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ZHENG Guogu [chinois] (né en 1970) Lolita, 1998 Acrylique et fusain sur toile. Signée et datée eu dos. 30 x 30 cm Provenance : Galerie Loft, Paris. Acquis auprès de cette dernière en 2005.
Mes ordres d'achat