LI Lihong [chinois] (né en 1974) Apple Épreuve... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
LI Lihong [chinois] (né en 1974) Apple Épreuve en céramique. Signée et numérotée sur 300 sous la base. Édition Galerie Loft, Paris. Avec sa boîte d'origine. Hauteur : 29 cm
Mes ordres d'achat