Pierre CARRON (né en 1932) Nouveau-né Huile... - Lot 212 - Ader

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Pierre CARRON (né en 1932) Nouveau-né Huile sur toile. Signée en pied. 53 x 62 cm
Mes ordres d'achat