Pascal VINARDEL (né en 1951) Intérieur en... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pascal VINARDEL (né en 1951) Intérieur en chantier Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 48 x 81 cm
Mes ordres d'achat