Pascal VINARDEL (né en 1951) L'Atelier, 1988 Huile... - Lot 215 - Ader

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 512EUR
Pascal VINARDEL (né en 1951) L'Atelier, 1988 Huile sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 41,5 x 58,5 cm Provenance : Galerie Ditesheim, Neuchâtel (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat