Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècles,... - Lot 1 - Ader

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Cadre en bois sculpté de style XVIIe siècles, espagnol. XIXe siècle. 37,2 x 45 cm - Profil : 9 cm (8F)
Mes ordres d'achat