Trois baguettes plates en bois mouluré et... - Lot 2 - Ader

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Trois baguettes plates en bois mouluré et argenté au même modèle. XIXe siècle.
29,5 x 39,4 cm, 29,5 x 39,3 cm et 29,7 x 39,3 cm - Profil : 2,4 cm
Mes ordres d'achat