Paire de cadres à pente en chêne mouluré... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de cadres à pente en chêne mouluré et noirci. Début du XXe siècle.
28,1 x 37 cm et 28,1 x 37,2 cm - Profil : 2,5 cm
Mes ordres d'achat