*Cadre en bois sculpté et peint à décor de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
*Cadre en bois sculpté et peint à décor de rinceaux et de tête de faune.Circa 1880. 87,5 x 168,5 cm - Profil : 17,2 cm
Mes ordres d'achat