Trois baguettes en bois mouluré et noirci.... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Trois baguettes en bois mouluré et noirci.
XIXe siècle.
20,1 x 27,4 cm - Profil : 2,9 cm, 20,7 x 28,1 cm - Profil : 3,1 cm et 22,9 x 29 cm - Profil : 3,5 cm
Mes ordres d'achat