Cadre à cassetta en bois mouluré et teinté.... - Lot 14 - Ader

Lot 14
Estimation :
150 - 200 EUR
Cadre à cassetta en bois mouluré et teinté. Début du XXe siècle. 36,2 x 47,9 cm - Profil : 3,8 cm
Mes ordres d'achat