Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre à profil renversé en bois mouluré plaqué de loupe.
Époque Louis-Philippe (petits accidents).
49,7 x 59,6 cm - Profil : 5 cm (12F)
Mes ordres d'achat