Quatre baguettes en bois mouluré et doré.... - Lot 25 - Ader

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 358EUR
Quatre baguettes en bois mouluré et doré. Début du XIXe siècle (accidents et restaurations). 24,3 x 32,2 cm - Profil : 2 cm, 24,3 x 32 cm - Profil : 2,3 cm, 24 x 32,2 cm - Profil : 2 cm et 24,7 x 32,8 cm - Profil : 2 cm. Début du XIXe siècle (en l’état). 24,8 x 32,5 cm - Profil : 2 cm.
Mes ordres d'achat