Trois baguettes plates en wengé. XXe siècle. 62,5 x 74,5 cm,... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Trois baguettes plates en wengé. XXe siècle. 62,5 x 74,5 cm, 68,9 x 82,5 cm et 67,2 x 72,5 cm - Profil : 3,3 cm. On joint une baguette en bois fruitier mouluré partiellement noirci. Début du XXe siècle. 67,5 x 79,7 cm - Profil : 3,9 cm
Mes ordres d'achat