Suite de quatre cadres en chêne mouluré sur... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Suite de quatre cadres en chêne mouluré sur une âme en sapin. XIXe siècle.
29,5 x 42,2 cm - Profil : 4,7 cm
Mes ordres d'achat